Три в икс степени равно 27

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 08:51
    0
    Икс = 3, так как 3 в 3 й степени равно 27
  2. 27 августа, 11:23
    0
    3^x=27

    3^x=3^3

    убираем основания так как это показательное уравнение.

    x=3