10 умножить на 30 умножить на 100

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 13:02
    0
    30 тысяч получается

    10*30=300

    300*100=30000
  2. 24 января, 15:56
    0
    10 · 30 ·100 = 300 · 100 = 30 000