Разделите дробь 7/11 на 2

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 03:46
    0
    7/11 делить на 2 = 7/11 умножить на 0,5 = 7/22
  2. 16 сентября, 06:36
    0
    7/11:2=7/11*2=7/22 ...