8+8-8*8:8+8 = решите это пример как можно очень быстро

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 19:47
    0
    8*8=64

    64:8=8

    8+8=16

    16-8=8

    8+8=16

    Может и непривильно