Для игры разделили 8 девочек и 12 мальчиков на 2 команды. По скольку человек в каждой команде?

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 21:05
    0
    1.8:2=4

    2.12:2=6.

    3.6+4=10.

    Ответ: 10 человек в 1 команде. следовательно и в другой тоже 10 человек.
  2. 15 февраля, 22:17
    0
    1) 12+8=20 (д. и м.)

    2) 20:2=10 (чел.)

    ответ 10