Вычесли значения выражения 27 + 3*2-19

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 06:37
    0
    1) 3*2=6

    2) 27+6=33

    3) 33-19=14

    Ответ 14
  2. 27 октября, 06:45
    0
    1) 3•2=6

    2) 27+6=33

    3) 33-19=14

    Ответ: 14