Упростите выражение: 4 (7 а-4) - 9 (2 а-1).

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 04:32
    0
    28a-16-18 а - 9 = - 10 а - 7
  2. 28 мая, 05:52
    0
    28 а-16-18 а+9=0

    28 а-18 а=16-9

    10 а=7

    а=0,7