Помогите решить уравнение 2|х|-х=4

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 22:15
    0
    x>0

    2x-x=4

    x=4

    x<0

    -2x-x=4

    -3x=4 * (-1)

    x=4/3=1 1/3