Огород прямоугольной формы имеет ширину 18 м, а длина на 2 дм больше. он обнесён проволкой в 4 ряда. сколько м проволки нужно

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 11:03
    0
    Находим длину 18 + 0,2 = 18,2 м

    находим периметр (18,2+18) * 2 = 72,4 м

    умножаем на 4 ряда проволоки 72,4*4=289,6 м

    ответ: 289,6 м. проволоки