Наименьшее общее кратное 81,90,135

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 20:28
    0
    81=3*3*3*3

    90=2*3*3*5

    135=3*3*3*5

    НОК=135*2*3=810
  2. 24 февраля, 23:10
    0
    1, 3, 9 наименьшее скорее 1 или 3