Приведитеп дроби к данному знаменателю: 5/9 = 5 х?/18=? 18, 6/7 = 6 х?/70=?/70, 11/16=?/64, 12/13=?/39, 1/15=?/90, 3/4=?/320. помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 09:05
    +1
    A) 5/9 = 10/18

    б) 6/7 = 60/70

    в) 11/16 = 44/64

    г) 12/13 = 36/39