Приведите дроби к данному знаменателю

5/9 к знаменателю 18 и 6/7 к знаменателю 70

11/16 к знаменателю 64 и 12/13 к знаменателю 39

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 05:11
    0
    1) 5/9 = 10/18

    2) 6/7 = 60/70

    3) 11/16 = 44/64

    4) 12/13 = 36/39