Решите уравнение х-3/4/3/8-1/6=6

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 09:31
    0
    Х-3/4*8/3-1/6=6

    Х-2-1/6=6

    6 х-12=36

    6 х=48

    Х=8