389 + (х-47) = 819 900:а=180:4 (х+631) - 567=666

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 09:39
    0
    389 + (х-47) = 819

    389+х-47=819

    х=819-389+47

    х=477

    900:а=180:4

    900:а=45

    а=900:45

    а=20

    (х+631) - 567=666

    х+631-567=666

    х=666-631+567

    х=602