389 + (x-47) = 819

900:а=180:4

(x+631) - 567=666

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 10:37
    0
    389 + (х-47) = 819

    х-47=819-389

    х-47=430

    х=477

    900:а=180:4

    Если я правильно понял

    900:а=45

    а=900:45

    а=20

    (х+631) - 567=666 (во славу сатаны!)

    х+631=666+567

    х+631=1233

    х=602
  2. 15 июня, 10:49
    0
    1) x-47=819-389

    x-47=430

    x=430+47

    x=477

    2) 900:a=180:4

    900:a=45

    a=900:45

    а=20

    3) (х+631) - 567=666

    х+631=1233

    х=1233-631

    х=602