28=х²+12 х²-2 х*2 х√3*√3/2

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 14:12
    0
    Последняя часть: двойки уходят sqrt (3) ^2=3

    28=х^2+12x^2-6x^2

    28=7x^2

    x^2=4

    x=2 x=-2
  2. 20 ноября, 16:09
    0
    28=13x²-6x²

    7x²=28

    x²=4

    x=-2

    x=2