Начерти прямоугольник Abcd со сторонами 8 см и 2 см. Наиди его площадь и периметр

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 13:01
    0
    S=8*2=16 cм^2

    P=2 (8+2) = 20
  2. 13 февраля, 14:41
    0
    P = (8+2) * 2=20 (см)

    S=8*2=16 (см)

    Ответ: периметр равна 20 см, а площадь равна 16 см.