Известно что х*у=12. Чем равно значение выражения:

а) х * (у*5)

б) (х*2) * у

Образец. х * (у*7) = (х*у) * 7=12*7=84

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 04:14
    0
    А) (х*у) * 5=12*5=60

    б) (х*у) * 2 = 12*2=24

    ответ: 60,24