Задать вопрос
28 мая, 01:44

Решите задачу:

За 0,4 кг колбасы заплатили 120,8 рублей. Какова цена колбасы за кг?

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 04:22
    0
    120,8:0,4=302 рублей за кг
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Решите задачу: За 0,4 кг колбасы заплатили 120,8 рублей. Какова цена колбасы за кг? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Собачка Гав может съесть батон докторской колбасы за 1 минуту, а батон любительской колбасы за 2 минуты. Киска Мяу может съесть батон докторской колбасы за 2 минуты, а батон любительской колбасы за 3 минуты.
Ответы (1)
Купили 1.5 кг масла и 1.8 кг колбасы. Сколько заплатили за эту покупку, если цена колбасы - 8.5 р. за 1 кг, а цена 1 кг масла - на 1.1 р. больше, чем цена 1 кг колбасы?
Ответы (1)
1 задача) Мама купила пылесос со скидкой 5%от его первоначальной цены. Скидка составила 60 рублей. Какова первоначальная цена пылесоса? 2 задача) За 7/10 кг колбасы заплатили 140 рублей. Какова цена колбасы за 1 кг?
Ответы (2)
За 3/8 кг колбасы заплатили 9/10 тыс рублей. Сколько стоит 1 кг колбасы? Сколько колбасы можно купить на 1 тыс рублей?
Ответы (1)
Тетрадь и ручка вместе стоят 45 тг, а 3 тетради и 2 ручки стоят 108 тг, найдите цену тетради и цену ручки. А. Цена тетради 28, цена ручки 17 B. Цена тетради 22, цена ручки 32 С. Цена тетради 20, цена ручки 25 D. Цена тетради 18, цена ручки 27 E.
Ответы (2)