Запишите наименьшее натуральное число, кратное: 15 и 21

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 07:26
    0
    15=1*3*5 21=1*3*7 наименьшее кратное 105
  2. 11 мая, 07:36
    0
    Наименьшее

    общее кратное 105