Решите примеры. Желательно с распишите

1) 36,8 - (-14,3+11,9) + (18,3-4) =

2) 8 5/6 - (7 1/3+2 1/4) : 1/4=

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 05:12
    0
    36 - (-14.3+11.9) + (18.3-4) = 36+14.3+11.9+14.3=76.5