Решите уравнение: 5 х-7=1/25

+4
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 18:28
    0
    5 х-7=1/25

    5 х-7=0,04

    5 х=0,04+7

    5 х=7,04

    х=7,04:5

    х=1,408