Ширина прямоугольника 15 см а длина в 5 рпз меньше вычисли площадь и периметр этого прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 22:59
    0
    15/5=3 - высота прямоугольника

    Р=15*2+5*2=40

    S=15*5=75