Реши уравнение - 5 (5-х) - 4 х=18

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 14:17
    0
    -5 (5-x) - 4x=18

    -20-x-4x=18

    -20-5x=18

    -5x=18+20

    -5x=38

    -x=38:5

    -x=7.6

    X=-7.6