Решите уравнение (y+25) : 8=16

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 03:52
    0
    (у + 25) : 8 = 16

    у+25 = 16*8

    у+25 = 128

    у = 128-25

    у = 103
  2. 13 сентября, 06:06
    0
    (У+25) : 8=16

    у+25=16*8

    у=128-25

    у=103

    Проверка:

    (103+25) : 8=16

    16=16