Сколько из двух двухзначных слагаемых можно составить различных сумм, значение которых равно 100

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 08:05
    0
    50+50=100 10+90=100 20+80=100 30+70=100 40+60=10. 5 вариантов ответа