Вычислите. - 12,5 * (-0,08). 392: (-2,8). - 2 7/9*0,6. - 2,5 * (-0,04). - 338:2,6

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 01:33
    +1
    1) - 12.5 * (-0.08) = 1; 2) 392: (-2.8) = - 140; 3) - 27/9*0.6 = - 1.8; 4) - 2.5 * (-0.04) = 0,1; 5) - 338:2.6 = 130;