Длина картины 8/15 м ширина 11/18 что больше длина картины или ширина картины на сколько

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 00:52
    0
    8/15 = 48/90 (длина)

    11/18 = 55/90 (ширина)

    (55/90) - (48/90) = 7/90 (м)

    Ответ ширина больше длины на 7/90 метра