Длина прямоугольника 2 см а ширина 4 см. Вычисли периметр и площадь прмоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 20:23
    0
    Площадь Прямоугольника - Длина*Ширина = > S=2*4=8 см.

    Периметр Прямоугольника - 2 (а+в) = > P=2 (2+4) = 12 см.