Один самолет пролетел за 4 ч расстояние, равное 3280 км, а другой - 3600 км. На сколько километров в час скорость второго самолёта больше скорости первого?

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 05:28
    0
    3280:4=820 (км/ч) скорость первого самолёта

    3600:4=900 (км/ч) скорость второго самолёта

    900-820=на 80 (км/ч) больше скорость второго самолёта

    Ответ: на 80 км/ч