Один самолёт пролетел за 4 часа 3280 км, а другой - 3600 км. На сколько км в час скорость второго самолета больше скорости первого?

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 23:59
    0
    1) 3280:4=820 км/ч скорость первого самолета

    2) 3600:4=900 км/ч скорость второгосамолета

    3) 900-820=на 80 км/ч скорость второго больше, чем скорость первого самолета
  2. 22 апреля, 01:21
    0
    3280:4=820 (км/ч) скорость первого

    3600:4=900 (км/ч) скорость второго

    900-820=80 (км/ч)

    Ответ: скорость второго на 80 км/ч больше скорости первого