Найдите корень 3,5 - (2 х+3 х) = 1,5.

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 09:16
    0
    3,5 - (2x+3x) = 1,5

    2x+3x = - 1,5+3,5

    5x=2

    x=0,4
  2. 30 марта, 11:22
    0
    3,5-5x=1.5

    -5x=1.5-3.5

    -5x=-2

    x=0.4