901•701 + (10.000-8.976) •99•30+989=

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 08:03
    0
    Как я поняла надо решить?
  2. 30 марта, 09:59
    0
    901*701=631 601

    10000-8976=1024

    1024*99=101 376

    101376*30=3 041 280

    3 041 280+989=3 042 269

    601+3 042 269=3 042 870