Авторучка в магазине стоит 19 руб. сколько рублей заплатит покупатель за 50 авторучек при покупке больше 40 авторучек магазин делает скидку 15% от стоимости всей покупки

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 22:35
    0
    70*19=1330-за 70 ручек13,3=1 процент133=10 процентов1330-133=1197 рублей