Авторучка в магазине стоит 25 рублей сколько рублей заплатит покупатель за 30 авторучек если при покупке больше 25 скидка 18% от всей стоимости

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 08:53
    0
    Решение:

    1) 25*30=750

    2) 750*18:100=135

    3) 750-135=615

    Ответ: 615 рублей