Решите уравнение 1.11-3.48 х=6.52 х-0.89

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 05:42
    0
    1.11-3.48 х=6.52 х-0.89

    -3.48 х-6.52 х=-0.89-1.11

    -10 х=-2

    х=-2: (-10)

    х=0,2