Составте выражение у коли 5 орехов а у миши на 3 больше а у саши в 2 раза меньше чем у миши

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 05:21
    0
    1) 5+3=8

    2) 8:2=4

    3) 5+8+4=17 всего
  2. 23 января, 05:52
    0
    5 + (3+5) : 2=5+8:2=5+4=9+8=17 орехов всего у ребят