1) 5 х+34-6 у, если х=5,7, у=2,3 2) 3 а + б-16,7

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 18:00
    0
    1) 5*5.7+34-6*2.3=28.5+34-13.8=48.7