Найдите площадь полной поверхности прямоугольного параллелепипеда, в основании которого лежит квадрат со стороной 4 см, а высота 6 см.

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 01:02
    0
    Ответ 128

    из условия а=4 и б=4 а с=6. Из формулы о нахождении площади поверхности находим 2 (аб + бс + ас) = 2 (16+24+24) = 2*64=128
  2. 10 августа, 03:30
    0
    1) (4*4) * 2+4 * (4*6) = 128 (кв. см) полная площадь