Решите уравнение: 0,4 х+0,6*0,6+1,2=х

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 13:27
    0
    0,4 х+0,6*0,6+1,2=х

    0,4 х-х=-1,2-0,36

    -0,6 х=-1,56

    0,6 х=1,56

    60 х=156

    х=156/60

    х=2,6

    Ответ: 2,6