Решите уравнение 4/9y+1/3 у=6'3

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 01:52
    0
    4/9y+1/3=6,3

    4/9y+3/9y=6,3

    7/9y=6,3

    y = (6,3:7) * 9

    у=8,1