Длина веревки 16 м. Вторая веревка на 12 м длинее. Какая длина двух веревок?

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 03:26
    0
    1) 16+12=28 м длина второй веревки

    2) 16+28 = 44 м длина двух веревок

    Ответ: длина двух веревок 44 м.
  2. 5 июня, 04:16
    0
    1) 16+12=28 (м) - вторая верёвка

    2) 16+28=44 (м)

    Ответ: 44 м длина двух веревок