Из двух городов, расстояние между которыми 345 км, одновременно выехали 2 поезда Скорость одного 68 км/ч, а другого на 13 км/ч больше, На каком расстоянии друг от друга окажутся поезда через 6 часов?

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 13:50
    0
    68+13=81 км/ч-скорость другого поезда.

    68*6=408 км-проед. 1 позд за 6 ч.

    81*6=486 км-проед. 2 поезд за 6 ч.

    408+486+345=1239 км будут друг от друга через 6 ч.