Из 2 городов расстояние между которыми 345 километров одновременно в противоположных направлениях выехали два поезда Скорость одного 68 километров час а другого на 13 километров час больше на каком расстоянии друг от друга окажутся поезда через 6 часов

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 02:52
    0
    1) 68+13=81

    2) 81*6=486

    3) 68*6=408
  2. 12 марта, 02:55
    0
    68 + 13=81

    68+81 = 144

    345-144