Решите уравнение 0,6a+4=0,2a

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 15:28
    0
    0.6 а-0.2 а=-4 0.4 а=-4:0.4 а=-0.1
  2. 8 декабря, 18:50
    0
    0,6 а + 4=0,2 а итак

    0,2 а - 0,6 а = - 4

    - 0,4 а = - 4

    а = 0,1