На первом станке в 4 раза меньше машин чем на второй после того как на первую приехали 35. машин а со второй уехали 25 машин то машин на станках стало поровну

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 12:46
    0
    Х - количество машин на первой стоянке

    4 х - кол-во машин на второй стоянке

    35 + х = 4 х - 25

    4 х - х = 35+25 3 х = 60 х = 60/3 = 20 машин на первой стоянке было первоначально.

    20*4 = 80 машин на второй стоянке было первоначально. У тебя нет вопроса задачи