Как решить уравнения 4+а=7

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 22:13
    0
    4+а=7

    а=7-4

    а=3

    Вот так, это же просто: 3
  2. 1 мая, 23:55
    0
    4+а=7

    а=7-4

    а=3

    Это все уравнение)