Решите уравнение:

17x-9x=672

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 15:55
    +1
    17x-9x=672

    8 х=672

    х=84

    проверяем

    17*84-9*84=672

    1428-756=672

    672=672
  2. 7 апреля, 18:46
    0
    17 х-19 х=672

    -2 х=672

    х=672 / (-2) = - 336