Вычисли по действиям выражение

а) (14921+18845) · (984381-984357) : 12

б) (87638-876290) · (21253+13987) : 14

в) (42375+13815) : (975816-975801) ·45

г) (72972+54612) : (864259-86421) ·36

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 07:03
    0
    Г) 127584: 777838*36=0.16402387*36=5.904859332