Выбери выражение значением которого является пятизначное число.

1) 42770:7=

2) 72972:9=

3) 540666:6=

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 12:39
    0
    3 - 90111 - это пятизначное число
  2. 24 августа, 13:20
    0
    42770/7=6110

    72972/9=8108

    540666/6=90111

    90111 - это пятизначное число, значит ответом будет являться выражение

    540666/6